Начальник регионального УМВД Юрий Кулик поздравил победителей конкурса "Закон и Порядок"

01.02.2014 10:00
5459
     В УМВД России по Тамбовской области состоялось награждение победителей ежегодного творческого конкурса "Закон и порядок". В конкурсе принимали участие теле-, радио-, Интернет-СМИ, районные и городские редакции печатных СМИ.  
       Диплом второй степени в номинации за лучшую авторскую работу по позитивному освещению деятельности органов внутренних дел начальник УМВД России по Тамбовской области генерал-майор полиции Юрий Кулик вручил шеф-редактору ИА "Онлайн Тамбов.ру" Светлане Соловьёвой.
   Всего на суд компетентного жюри было представлено более 67 журналистских работ, рассказывающих о деятельности органов внутренних дел региона.
      В своем вступительном слове глава ведомства Юрий Кулик тепло приветствовал собравшихся журналистов, рассказал об основных направлениях работы УМВД в 2014 году, межведомственном взаимодействии а также ответил на ряд вопросов, в том числе о кадровых перестановках. Ротации кадров, по словам Юрия Кулика, ожидать не стоит. Вместе с тем, оперативность в работе с обращениями граждан, повышение уровня раскрываемости преступлений, дисциплина личного состава - это те направления, которым будет уделено пристальное внимание.




Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA