Началось голосование за лучший рисунок на конкурсе "Отец-герой"
Фото: ООО ГК «Надежда-Фарм»

Началось голосование за лучший рисунок на конкурсе "Отец-герой"

01.12.2022 13:17
3179
Стартовало голосование за лучший рисунок на конкурсе «Отец-герой» (6+), который проводит ООО ГК «Надежда-Фарм». Участник, занявший первое место, будет награжден денежным призом в 15 тысяч рублей, второе – 10 тысяч рублей, третье – 5 тысяч рублей.

На всероссийский конкурс прислали более ста работ со всех уголков России – Орел, Белгород, Нижегородская и Саратовская области, Волгоград, Тамбов, Воронеж и других регионов. Рисунки ребята выполняли карандашами, красками и фломастерами.

Оставить голос за понравившуюся работу можно до 11 декабря включительно, а 12 декабря будут подведены итоги конкурса и объявлены победители. При переходе на сайт необходимо указать Ваш город, затем нажать кнопку "Далее".

Поддержать можно сразу несколько работ голоса принимаются по схеме: 1 IP-адрес = 1 голос. Голосовать можно как со стационарного компьютера, так и с мобильных устройств.

Работы победителей будут использоваться для оформления новогодних подарков детям военнослужащих, принимающих участие в специальной операции на Украине. Также работы участников Конкурса будут переданы военнослужащим в зону СВО.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA