Начался прием заявок для участия в XIV Всероссийской научно-практической конференции "Управление и общество"

12.02.2019 10:56
1837

Начался прием заявок и публикаций для участия в XIV Всероссийской научно-практической конференции "Управление и общество: региональный потенциал модернизации". Ежегодно конференцию проводит администрация Тамбовской области и Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Основные тематические направления конференции: государственное управление и прорывное развитие России: поиск новой модели и инструментов реализации; региональный инновационный потенциал: направления развития и эффективность реализации в субъектах Российской Федерации; модернизация правовой системы России: потенциал, проблемы и перспективы.

Для участия в конференции необходимо направить заполненную заявку, материал, оформленный в соответствии с требованиями, отсканированные копии платежных документов, подтверждающих оплату статьи в сборнике трудов до 26 марта 2019 года (включительно) в Центр "ВШГУ" Тамбовского филиала РАНХиГС на адрес электронной почты: tambovranhgs_onr@mail.ru.

Подробная информация о конференции размещена на сайте Тамбовского филиала РАНХиГС www.tmb.ranepa.ru.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA