Налоговые инспекции Тамбовской области проведут День открытых дверей

24.10.2013 13:52
3736
    25-26 октября  во всех налоговых инспекциях области пройдут Дни открытых дверей по имущественным налогам физических лиц.
    Специалисты налоговых органов помогут оперативно получить квалифицированные ответы на все  вопросы, возникшие  при получении единого налогового уведомления на уплату земельного и транспортного налогов, а также налога на имущество физических лиц за 2012 год.
    При выявлении недостоверной информации в полученном налоговом уведомлении гражданам будет предоставлена возможность на месте заполнить заявление и указать уточненные сведения. В случае подтверждения налогоплательщику будет осуществлен перерасчет исчисленных налогов и выдано новое налоговое уведомление.
    Кроме того, посетители смогут  задать вопросы о порядке исчисления и сроке уплаты имущественных налогов, в том числе о льготах по указанным налогам, установленным на соответствующих территориях органами местного самоуправления.
    В рамках данного мероприятия  все желающие смогут также ознакомиться с электронными сервисами Федеральной налоговой службы, размещенными на сайте Управления и воспользоваться помощью налоговиков при оформлении заявления на подключение к Интернет-сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".
    Для удобства посетителей налоговые инспекции области будут осуществлять прием граждан в следующем режиме: в  пятницу 25 октября  c 9.00 - 20.00, в субботу  26 октября  с 9.00- 18.00.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA