Наставники "Лидеров Тамбовщины" приступили к занятиям с финалистами конкурса

27.11.2018 08:44
4243

Наставники конкурса «Лидеры Тамбовщины» приступили к занятиям с финалистами. Первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов взял шефство над четырьмя финалистами регионального конкурса «Лидеры Тамбовщины». Накануне состоялась его первая встреча с одним из них.

На совещании обсуждались вопросы дальнейшей совместной работы. Михаил Исаев рассказал о впечатлениях от конкурса и поделился со своим наставником некоторыми идеями по экономическим и социальным темам, которые можно реализовать на Тамбовщине. Молодой человек признался, что решил участвовать в конкурсе для повышения своих профессиональных компетенций и получения новых знаний, которые позволят в будущем сделать успешную карьеру.


Первый вице-губернатор и руководитель аппарата оценил инициативность молодого человека и его оптимизм, предложив более детально разработать один из предложенных проектов. Это своего рода домашнее задание для Михаила Исаева. 


Конкурс «Лидеры Тамбовщины» стартовал по инициативе губернатора Александра Никитина летом этого года и завершился в октябре. Из более чем 370 человек, которые подали заявки на участие, были определены 30 финалистов. Многие из участников конкурса вошли в кадровый резерв администрации области.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA