Наталия Макаревич передала руководителям ОАО "РКС" жалобы тамбовчан

09.10.2019 09:26
3770
Глава города Тамбова Наталия Макаревич встретилась с директором по правовым и корпоративным вопросам ОАО "Российские коммунальные системы", председателем Совета директоров Григорием Теряном и главным управляющим директором АО "Тамбовские коммунальные системы" Геннадием Иващенко.

В ходе встречи были обсуждены вопросы активизации процесса разработки и принятия инвестиционной программы, заключения концессионного соглашения, сообщили в информуправлении администрации Тамбова.

Глава города обратила внимание на обращения тамбовчан на недостаточный напор воды в многоквартирных домах в отдельных районах областного центра. С такими жалобами к главе города обращались жители во время встреч, которые прошли в общественных префектурах, также они поступают в виде письменных обращений в администрацию города Тамбова.

Достигнута договоренность, что "Тамбовскими коммунальными сетями" будет разработана дорожная карта мероприятий, которые позволят устранить эту проблему за счет установки повысительно-насосных станций.

Также Наталия Макаревич отметила, что необходимо наладить оперативное реагирование коммунальных служб на жалобы горожан по устранению аварийных ситуаций. Для этого в первую очередь необходимо наладить бесперебойную работу диспетчерских служб, отметила глава города.  

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA