Наталия Макаревич совершила объезд нескольких улиц Тамбова

02.11.2019 17:04
9027
Сегодня Наталия Макаревич вновь совершила субботний объезд города, который начался с посещения улицы Августа Бебеля. Глава города указала на необходимость скорейшего восстановления благоустройства у Тамбовского колледжа искусств. Здесь идут работы по восстановлению дороги. Наталия Макаревич также отметила, что работы должны быть выполнены без ущерба к качеству.

Далее глава города проверила, как выполняется данное ею поручение об обеспечении проезда и прохода по улице Пензенской, на участке от Карла Маркса до Советской. Планируется, что не позднее следующей субботы работы должны быть выполнены.


Третьей точкой объезда стал двор по улицам Володарского, 21 и Б. Васильева, 14, а также прилегающие к ним территории. Работы здесь проводил тамбовский филиал ПАО "Квадра", за восстановление благоустройства отвечает подрядная организация. Срок выполнения работ обозначен до 10 ноября. 

В ходе прошлого объезда Наталия Макаревич высказала недовольство качеством проведенных здесь работ. Задачей сегодняшнего дня было проконтролировать выполнение данных неделю назад поручений.



Следующее место, которое посетила глава города - территория в районе домов 193-195 по улице Советской. Здесь работы ведет ООО "Коммунэнерго". В ходе встречи директор предприятия Максим Карташов заверил Наталию Макаревич, что все работы будут завершены 7 ноября.


В районе центрального теплового пункта 18 по улице Рылеева глава города Тамбова пообщалась с жителями, которые высказали свои замечания и пожелания по поводу восстановления благоустройства после работ, которые проводил тамбовский филиал ПАО "Квадра".


Последним пунктом объезда Наталии Макаревич стала улица Рылеева в районе остановки "Школа №31". Глава города проверила, как проведено восстановление благоустройства на этой территории. 


Фото: информационное управление администрации Тамбова

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA