Наталия Макаревич совершила традиционный субботний объезд

16.11.2019 18:00
8476

Традиционный субботний объезд главы города Тамбова Наталии Макаревич начался с адреса, который неоднократно входил в план объезда — это улица Бориса Васильева, 14, где расположен центральный тепловой пункт-22. Ход и качество работ в этом месте не раз становились объектом критики главы города. В целом работы завершены, однако жители пожаловались на некоторые недостатки проведенного благоустройства. Наталия Макаревич поручила подрядчику устранить все замечания в ближайшие сроки.



Далее глава города проинспектировала ход работы по адресу Пензенская, 57. Здесь подрядчиком является тамбовский филиал ПАО "Квадра". Во время визита в префектуру "Центральная" жители пожаловались Наталии Макаревич на незавершенное благоустройство. Вместе с главным инженером организации глава города договорилась об ускорении всех работ.


Жители префектуры также пожаловались главе города на некачественную изоляцию тепломагистрали в районе дома 121/71 по улице Базарной. Главный инженер тамбовского филиала "Квадры" сообщил Наталии Макаревич, что в ближайшее время эта проблема будет решена.


Фото: информационное управление администрации города Тамбова


Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA