Наталия Макаревич указала на проблемные точки в Тамбове

28.09.2019 11:51
7887
Глава Тамбова Наталия Макаревич сегодня утром в сопровождении первого заместителя администрации Дмитрия Самородина, руководителей профильных подразделений и муниципальных учреждений провела объезд города.

Основное внимание по-прежнему уделено готовности города к отопительному сезону. Представители "Квадры" сообщили, что на 90 процентов работы на всех сетях завершены и 30 сентября управляющие компании смогут начать подключение жилых домов к отоплению.

ЦТП-22 на улице Подвойского пока считается проблемной точкой. Даны соответствующие поручения усилить контроль. Наталия Макаревич пообщалась с жителем дома ул.Бориса Васильева, 18, который рассказал, что двор многократно заявлялся на участие в проект "Формирование комфортной городской среды", но пока безуспешно, и попросил содействия градоначальника. Глава города пообещала помочь. Особое внимание - уборке строительного мусора и восстановлению покрытия. Пока картина не радует и снова звучат настоятельные просьбы более ответственно относиться к городу, сообщили в информуправлении администрации города Тамбова. 

На участке улиц Рылеева-Магистральная капитальный ремонт близок к финалу: многолетняя проблема с повышенной аварийностью на квартальных сетях снята. Наталия Макаревич дала поручение пристально следить за качеством восстановления территорий после проведения работ.

Фото: информуправление администрации города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA