Назначен исполняющий обязанности замглавы администрации Тамбовской области
Фото: администрация Тамбовской области

Назначен исполняющий обязанности замглавы администрации Тамбовской области

10.02.2020 10:10
6761
Назначен исполняющий обязанности вице-губернатора Тамбовской области. Им стал Владимир Громов. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации области Александр Никитин. 

Теперь Владимир Громов будет отвечать за такие сферы, как госимущество и государственные закупки. В новом качестве губернатор представил его 10 февраля на еженедельном оперативном совещании. 

"Владимир Громов будет обеспечивать исполнение полномочий администрации области по обеспечению комплексного социально-экономического развития области в сфере государственных закупок, управления собственностью и государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники", - говорится на сайте региональной администрации.

Владимир Громов будет непосредственно координировать и контролировать деятельность комитета государственных закупок области, комитета по управлению имуществом области и Гостехнадзора области.

Свою деятельность Владимир Громов начинал на государственной военной службе. Работал директором Жердевского колледжа сахарной промышленности, председателем Жердевского районного Совета народных депутатов. С 2004 года был первым замначальника управления по информационным коммуникациям и телерадиовещанию Тамбовской области. С 2006 года - первый замначальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации области. С ноября 2015 года и по настоящее время возглавлял комитет государственного заказа области.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA