Назначен замруководителя аппарата правительства Тамбовской области
Фото: правительство Тамбовской области

Назначен замруководителя аппарата правительства Тамбовской области

23.01.2023 12:42
4514
Назначен заместитель руководителя аппарата правительства Тамбовской области. Им стал Юрий Баскаков.

В этой должности Юрий Баскаков будет координировать деятельность ряда структурных подразделений правительства региона. В частности, департамент административно-хозяйственной работы и контрактной службы, департамент государственной службы и кадровой политики, департамент государственных, муниципальных услуг и документооборота.

Юрий Баскаков имеет высшее образование по специальностям "История" и "Финансы и кредит". Работал на руководящих должностях в федеральных органах и структурах - Конституционном суде РФ, Главном управлении министерства юстиции РФ в Нижегородской области, Управлении министерства промышленности и торговли РФ по Волго-Вятскому району.

С 2020 года по октябрь 2022 года занимал должность руководителя администрации главы Республики Марий Эл. В январе текущего года был назначен советником главы Тамбовской области. 

Напомним, ранее в правительстве Тамбовской области были назначены руководители двух исполнительных органов власти: министерства спорта региона и управления организации проектной деятельности правительства области.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA