Названы самые популярные товары перед 14 февраля у россиян
Фото: pixabay.com

Названы самые популярные товары перед 14 февраля у россиян

12.02.2022 12:40
2341
В России в преддверии Дня влюбленных резко вырос интерес к товарам, связанным с уходом за кожей и телом. Об этом рассказали «Газете.Ru» рассказали в AliExpress Россия. Специалисты провели анализ спроса на товары в первую неделю февраля и сравнили его с показателями 2021 года. Спрос на средства по уходу за кожей от российских продавцов вырос в 3,4 раза в сравнении с прошлым годом.

Также пользуются популярностью наборы для маникюра. Спрос россиян на подобные товары увеличился в 4,3 раза за указанный период. Интерес к средствам для ванны и душа стал выше в 5,1 раз.

Вместе с тем наборы из геля для душа и шампуня с ароматом бергамота и пачули оказались самыми популярными подарками мужчинам, а женщинам чаще всего покупают комплекты из отшелушивающего скраба для тела, ручного мыла и геля для душа.

В сервисе заключили, что в первую пятерку самых востребованных товаров вошли фены-щетки, плойки, стайлеры для укладки и триммеры для бритья. Тогда как спрос на технику, предназначенную для ухода за собой, увеличился в 7 раз.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA