Названы способы сэкономить на сборах ребёнка в школу
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Названы способы сэкономить на сборах ребёнка в школу

10.08.2023 12:51
2472
В преддверии нового учебного года эксперты Почта Банка рассказали «Известиям», как можно сэкономить, выбирая для детей необходимые вещи и принадлежности для учебы.

«Планируя покупки к 1 сентября, выберите карту банка, который предлагает выгодный кешбэк за оплату детской одежды, обуви, канцелярии, книг и других школьных принадлежностей или дает «базовый» кешбэк за все покупки по карте», — отметили они.

Эксперты рекомендовали обратить внимание на кешбэк от партнеров банка. Как они объяснили, многие финансовые организации сотрудничают с различными магазинами, где можно получить кешбэк или скидки за покупки по банковским картам. Также, чтобы сэкономить, следует обратить внимание на скидки и акции.

Можно еще приобрести клубную карту магазина, в котором планируется закупать вещи и принадлежности для ребенка к новому учебному году. По ним делать покупки зачастую выгоднее. Более того, совершая покупки, вы можете копить бонусные баллы на карте магазина. Накопленные баллы за покупки школьных товаров потом можно использовать на покупки для себя.

Эксперты посоветовали покупать всё заранее и не ждать конца лета, пока все товары по самым выгодным ценам разберут с прилавков. По их мнению, например, школьную форму лучше покупать в первой половине лета, когда в наличии почти весь размерный ряд. В Почта Банке рекомендовали идти в магазин без ребенка или покупать онлайн.
Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA