Не желая сорвать своё свадебное путешествие, горе-отец заплатил алименты

13.11.2012 21:00
4022
    Мужчина не выплачивал алименты бывшей жене на содержание ребёнка. Образовалась задолженность - 149 тысяч рублей.
  "Человек официально нигде не трудился. Судебный пристав проверил имущественное положения должника, оказалось, что за ним на праве собственности имущество не числится", - сообщили в пресс-службе УФССП по Тамбовской области.

    Тамбовчанин оплачивать задолженность не планировал, ссылаясь на отсутствие денег, однако после своего повторного брака собрался в свадебное путешествие за границу.
    -"Но, зайдя на сайт УФССП России по Тамбовской области, мужчина узнал, что на нем «висит» долг, поэтому путешествовать ему запрещено, - подчеркнули в пресс-службе. - Страх не осчастливить свою молодую жену заграничной поездкой помог вернуть отцовский долг его же несовершеннолетнему ребенку. Горе-папаша оплатил задолженность в полном объеме".
Ирина Бурякова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами