Неформальный клуб «Реклама ТГУ» отмечает день рождения

27.03.2019 18:30
3730

Год назад сообщество рекламистов Державинского университета решило создать неформальный клуб выпускников #РекламаТГУ. Такое профессиональное объединение приурочили к 15-летию рекламного образования в регионе.

Участники клуба регулярно проводят встречи в формате мастер-классов. Их спикерами становятся выпускники-рекламисты, зарекомендовавшие себя в сфере продвижения товаров и услуг.

«Традиция, которая складывается в рамках клуба, была просто необходима. Сфера рекламы и связей с общественностью наиболее гибко реагирует на происходящие изменения. И именно специалисты-практики дают возможность держать руку на пульсе. В свою очередь, наши выпускники чувствуют необходимость делиться опытом с подрастающим поколением рекламистов», – рассказывает директор Центра маркетинга образовательных услуг ТГУ Андрей Прохоров.

Как признаются нынешние студенты, встречи и общение с выпускниками для них интересны и продуктивны.

«Спикеры – профессионалы в своих сферах деятельности. Каждый раз они помогают нам открывать для себя что-то новое. К тому же рассказы выпускников о своем профессиональном пути вдохновляют и мотивируют», – говорит студент направления «Реклама и связи с общественностью» Станислав Попов.

Олеся Кречетова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA