Ничья в домашнем матче позволила "Спартаку" подняться с последней строчки в турнирной таблице

03.05.2011 11:29
5783
     2 мая тамбовский "Спартак" сыграл первый домашний матч в этом сезоне. Соперником стал один из лидеров зоны "Центр", футбольный клуб "Губкин" (Белгородская область).
     Ни одна из команд так и не смогла забить мяч в ворота противника, игра завершилась ничьей. В целом матч проходил ровно, напряжённой получилась концовка второго тайма. Губкинцы пробили в дальний нижний угол ворот тамбовчан, но голкипер сумел отразить удар. "Спартак" смог атаковать по правому флангу, и Михаил Жидких пробил выше ворот.
     В результате "Губкин" поднялся еще на одну строчку в турнирной таблице, теперь клуб занимает 4-е место. Тамбовский "Спартак" также подтянулся с последнего места до 12-й строчки.
     - Это была тяжелая игра, - прокомментировал ИА "Онлайн Тамбов.ру" тренер "Спартака" Владимир Ковылин. - Качество футбольного поля не позволило показать зрелищный футбол. Было несколько благоприятных моментов для забивания голов, но нам не удалось ими воспользоваться. Не хочу никого выделять из игроков, вся команда играла с самоотдачей.
     Впереди у "Спартака" игра на выезде в Рязани, которая состоится  8 мая. А 16 мая тамбовчане примут у себя саратовский "Сокол".
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA