Ночной обзор: новые правила для водителей, спад выручки аптек, надвигающееся похолодание
Фото: Тимофей Разин, группа "Красивый Тамбов", vk.com

Ночной обзор: новые правила для водителей, спад выручки аптек, надвигающееся похолодание

26.06.2020 08:58
3296
Для российских водителей с 1 июля будут действовать новые правила, пишет «Газета.ру». Будут ужесточены нормы импорта транспортных средств с правым рулем. Также изменится порядок прохождения обязательного медосвидетельствования.

Общая явка на электронное голосование по поправкам в Конституцию России на утро составляет 49,5%, сообщает РИА «Новости». Проголосовали свыше 580 тысяч человек. Выдано почти 590 тысяч бюллетеней.

В течение трех выходных дней, 27, 28 июня и 1 июля, тамбовчане смогут посетить ярмарки. Торговые ряды установят в префектурах и советах территорий. 

Стало известно о состоянии добровольцев после вакцинации от COVID-19, пишут «Известия». Они чувствуют себя хорошо, оставаясь под наблюдением специалистов. После введения вакцины у испытуемых не возникло каких-либо осложнений или побочных реакций.

Выручка российских аптек в мае упала на 14%, сообщают «Известия». Спад продаж коснулся всех категорий препаратов, кроме противопаразитарных средств, инсектицидов и репеллентов.

В Гидрометцентре предупредили о надвигающемся похолодании, пишет «РБК». Температура понизится в центральной России с понедельника. Ночью будет 10-12 градусов, днем - 19-22.

«Ливерпуль» стал чемпионом Англии впервые за 30 лет, пишет «Чемпионат». Команда лидирует в лиге с отрывом в 23 очка от идущего вторым «Манчестер Сити». За семь оставшихся туров «горожане» уже не смогут обогнать «Ливерпуль».

Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA