Ночной обзор: новые светофоры, выплаты в нерабочие дни ноября, тамбовские росгвардейцы стали донорами
Фото: Мой Тамбов (vk.com)

Ночной обзор: новые светофоры, выплаты в нерабочие дни ноября, тамбовские росгвардейцы стали донорами

23.10.2021 09:00
3463
К концу этого года в Тамбове появятся три новых светофора, дублирующие дорожные знаки. Кроме того, будет установлены перильные ограждения, нанесена горизонтальная разметка из термопластика. Также дорожники обустроят 15 искусственных неровностей на проезжей части.

Заражение сразу несколькими вирусами одновременно называется «микст-инфекция», и протекает она у заболевшего намного тяжелее — всё из-за того, что к вирусу присоединятся дополнительные бактерии. Об этом рассказал врач-инфекционист Илья Акинфиев радио Sputnik.

Тамбовские росгвардейцы присоединились к акции "От сердца к сердцу". Благодаря этому банк донорской крови пополнился почти на 6 литров.

Пенсионный фонд России (ПФР) сообщил, как будут выплачиваться пенсии в праздничные дни 4 и 5 ноября, а также в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. Об этом сообщила «Российская газета».

Мошенническая схема с применением сервиса iCloud, которой злоумышленники пользуются при «покупке» подержанных iPhone, особенно популярна перед выходом новых моделей Apple. О ее особенностях "ТАСС" рассказал директор блока экспертных сервисов Bi.Zone Евгений Волошин в субботу.

Гражданам, которые имеют медицинский отвод к вакцинации от коронавируса, желательно перейти на удаленный режим работы и уехать за город, а также строго соблюдать масочный режим, чтобы максимально обезопасить себя от заболевания. Это мнение высказал "ТАСС" основатель и генеральный директор научного центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ Андрей Исаев.
Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA