Ночной обзор: осенний призыв, рекордное подорожание новостроек, недопуск россиянок на Евро
28.09.2023 08:35
Цена нефти Brent превысила $97 впервые за десять месяцев. Участники рынка беспокоятся о возможном дефиците на глобальном рынке, сообщает РБК.
ЦБ раскрыл долю ипотечников, отдающих на кредиты больше половины дохода. Во втором квартале 71,7% ипотечных кредитов было выдано таким заемщикам.
Тамбовская область заняла 13 место из 18 возможных в Центральной России по доступности осенних туров выходного дня.
Госрасходы на коляски и спецсредства для инвалидов поднимут почти на 25%. Проект бюджета на 2024 год предусматривает 58 млрд руб. на эти цели.
Новостройки в России рекордно подорожали. За последний месяц средняя цена квадратного метра выросла на 1,1%, пишут "Известия".
Швеция не допустит до Евро юниорскую женскую сборную России по футболу. Турнир пройдет с 5 по 18 мая 2024 года.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами