Ночной обзор: скидка 50% на поездки детей, усложнение доступа на "Госуслуги", победитель Лиги Европы
Фото: Никита Щербинин

Ночной обзор: скидка 50% на поездки детей, усложнение доступа на "Госуслуги", победитель Лиги Европы

01.06.2023 08:44
5401
На поездах РЖД с 1 июня начала действовать скидка 50% для детей от 10 до 17 лет включительно. Ездить по льготному тарифу они смогут до 31 августа, сообщает РБК

В России начали действовать ограничения при продаже вейпов и кальянов. Теперь запрещается розничная торговля устройствами на ярмарках, выставках и дистанционно.

"Госуслуги" усложнили доступ на портал. С 1 июня для всех пользователей "Госуслуг" стала обязательной процедура двухфакторной аутентификации.

В Тамбовской области местный житель незаконно вырубил лес на 10 млн рублей. В счет возмещения причиненного ущерба на три автомобиля, которые принадлежат обвиняемому, наложили арест.

Названы города России с самыми доступными однокомнатными квартирами. Быстрее всего собственную "однушку" на вторичном рынке приобретут жители Тюмени, Челябинска и Красноярска, сообщают "Известия"

В России утвердили единую дату выплат из материнского капитала для детей до трех лет. Это будет пятое число каждого месяца.

Испанский футбольный клуб "Севилья" стал чемпионом Лиги Европы, обыграв в финале итальянскую "Рому" в серии пенальти. Таким образом, "Севилья" в 7 раз стала обладателем трофея, сообщает "Спорт-Экспресс".
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA