Ночной обзор: снижение доли льготной ипотеки, скупка драгметаллов, новый храм под Тамбовом
15.09.2023 08:38
Под Тамбовом освятили кресты и купола строящегося храма. Речь о строящемся храме в честь Феофана Затворника в поселке Комсомолец Тамбовского округа.
Россияне скупают драгметаллы на банковские счета. Спрос на обезличенные металлические счета (ОМС) вырос на 11–40% с начала года.
В Тамбовской области наградили работников лесного хозяйства. Им вручили ведомственные и областные награды.
Врач предупредил о вреде ночной работы. Она может привести к постоянному стрессу, сердечно-сосудистым заболеваниям и психическим расстройствам.
Депутаты Госдумы предложили давать бесплатный гектар во всех субъектах России. Такая идея содержится в обращении к главе Минсельхоза Дмитрию Патрушеву.
Российских скейтбордистов допустили к международным стартам с 1 января 2024 год. Они смогут выступать в нейтральном статусе, сообщает РБК.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
