Ночной обзор: создание центра архивных документов, поддержка молодых отцов и победа сборной России на юношеских олимпийских играх
Фото: Александра Самарина / vk.com

Ночной обзор: создание центра архивных документов, поддержка молодых отцов и победа сборной России на юношеских олимпийских играх

19.01.2020 09:00
3463
Владимир Путин заявил о создании центра архивных документов и фотоматериалов, чтобы никто не мог заниматься искажением истории нашей стран, пишут "Известия". Президент отметил, что РФ не должна позволить миру забыть о «жертвах других народов СССР, русского народа».

Зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина поддержала идею закрепить поддержку молодых отцов на законодательном уровне. По данным " Известий", депутат полагает, что если отцы ощутят себя равным с матерями, то они почувствуют ответственность за семью.

Президент сообщил, что власти продолжат поддерживать поисковые отряды и объединения, пишут "Известия". Он подчеркнул, что поисковые работы — тяжелая и зачастую опасная деятельность, поскольку поисковикам приходится работать на территориях, где разворачивались боевые действия.

ФК "Тамбов" одержал победу над белгородским "Салютом", выиграв со счётом 3:0. Игра прошла на футбольном манеже СТЦ СПА Тамбов". Сейчас футболисты начинают подготовку к новому сезону. Первую игру в весенней части РПЛ тамбовчане проведут 1 марта против "Рубина".

Сборная России по хоккею обыграла Канаду в первом матче юношеских Олимпийских игр со счетом 6:2. Как сообщают "Известия", на групповом этапе россияне попали в группу B, где их соперниками стали сборные Канады и Дании. Следующий матч сборной России состоится 21 января.
Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA