Ночной обзор: тамбовчан приглашают на осеннюю уборку, победа ХК "Тамбов", депрессия среди переболевших коронавирусом
Фото: Мой Тамбов (vk.com)

Ночной обзор: тамбовчан приглашают на осеннюю уборку, победа ХК "Тамбов", депрессия среди переболевших коронавирусом

25.09.2021 09:00
2418
25 сентября, в Тамбова стартует месячник по наведению порядка в городке. Мероприятие продлится до 31 октября. Соответствующее постановление подписал временно исполняющий полномочия главы Тамбова Максим Косенков. Горожан приглашают к нему присоединиться.

Самозанятые водители такси могут быть допущены на маршрут только при заключении договора со службой заказа такси. Такой пункт содержится в проекте федерального закона «О такси», разработанного Минтрансом и опубликованном на портале проектов нормативно-правовых актов, пишут "Известия"

ХК "Тамбов" обыграл питерских "армейцев". Игра проходила в Тамбове. Счёт составил - 3:2. 

На прошедшей в Кирове 24 сентября всероссийской научно-практической конференции по психиатрии заведующая кафедрой психиатрии и наркологии медицинского факультета Санкт-Петербургского госуниверситета, член Исполкома Российского общества психиатров, профессор Наталия Петрова рассказала об особенностях постковидной депрессии. Распространенность депрессии у пациентов, которые недавно выздоровели от коронавирусной инфекции, достигает более 29% случаев, пишет ТАСС

Правительство России разрешило вузам проводить итоговую аттестацию в 2021/2022 учебном году дистанционно. Постановление опубликовано на официальном портале правовой информации, пишут "Известия"

Резкий спад кровяного давления — гипотония — может привести к потере сознания, так как он вызывает потемнение в глазах, головокружение, похожие на мигрень боли в одной области головы и пульсирующие — в висках. О том, как помочь человеку вернуться в нормальное самочувствие, рассказала 24 сентября Пятому каналу кардиолог Наталья Гаврилюк.
Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA