Ночной обзор: цифровые носители для документов рожениц, подорожание лекарств и лучшее время для покупки Apple
Фото: vk.com/beyondthevoid

Ночной обзор: цифровые носители для документов рожениц, подорожание лекарств и лучшее время для покупки Apple

24.02.2020 09:00
3764
В 2020 году уже начнут переход на цифровые носители для документов рожениц. Как сообщили "Известия", в нынешнем году Минтруд, Минздрав и Фонд соцстрахования запустят родовые сертификаты в электронном виде.

Эксперты провели исследование в России и обратили внимание на тенденцию, связанную со смартфонами Apple. Результаты показали, что самым лучшим временем для покупки флагманов каждого года это февраль и март, то есть за полгода до презентации новых моделей.

Организаторы тамбовского рок-фестиваля "Чернозем" назвали четвертого выступающего в 2020 году. Им стала Санкт-Петербуржская панк-группа "Бригадный Подряд". В этом году группа отмечает свой 35-летний юбилей.

К концу 2019 года лекарства в российских аптеках в среднем подорожали на 24,6 %. Такая ситуация произошла впервые с 2016 года. Аналитики компании DSM Group, которые привели эти данные, считают, что такая тенденция вызвана уменьшением спроса на медицинские препараты.

Директор распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева заявила, что последствия распространения коронавируса будут преодолены еще не скоро. В этой связи экспертам и чиновникам следует готовиться к неблагоприятному сценарию развития событий.

22 февраля в России закрылось зимнее трансферное окно, российские клубы больше не смогут покупать игроков, усилиться могут только свободными агентами. В последний день трансферного окна самым громким стал переход чемпиона мира в составе сборной Франции защитника Адиля Рами в "Сочи"


Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA