Ночной обзор: выпускные в России, вспышка чумы, чемпионат по боксу
Фото: ru.freepik.com

Ночной обзор: выпускные в России, вспышка чумы, чемпионат по боксу

26.06.2022 09:07
2275

По всей России прошли выпускные. В Тамбове со школой попрощался 1 201 выпускник. Мероприятия прошли по всей области.  

Как сообщают «Известия», праздничный салют прогремел на Красной площади в Москве в честь общегородского выпускного. Основной площадкой празднования в столице стал парк Горького. Гости мероприятия по традиции заходили в парк по красной ковровой дорожке и под музыку.

Главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи Анатолий Альтштей рассказал, что россиянам не следует волноваться по поводу рисков распространения чумы.

Сборная России по боксу одержала победу над командой Азии в финале Интерконтинентального кубка. Соревнования проходили в Москве. Встреча команд закончилась со счетом 4-1 в пользу российских спортсменов, сообщает "Спорт24".

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг слухи о якобы планирующемся экстренном обращении Владимира Путина, сообщает ТАСС. Ранее несколько Telegram-каналов сообщили, что глава государства прибыл вечером в субботу в Кремль.

Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев рассказал, что сильную жару плохо переносят не только люди, но и животные. У собак она может стать причиной солнечного или теплового удара, обезвоживания, повышенного давления и проблем с сердцем. Но кондиционер не является лучшим решением.

 

Анна Берген
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA