Ночной обзор: запрет шума днем, число заболевших гриппом и угон новых автомобилей
Фото: Сергей Мосев/ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Ночной обзор: запрет шума днем, число заболевших гриппом и угон новых автомобилей

13.02.2020 08:15
2112
В России хотят запретить шуметь с 13 до 15 часов и с 19 часов вечера до 9 утра, а также в воскресенье и нерабочие праздничные дни. Штрафные санкции для нарушителей будут достигать 40 тыс. рублей.

По итогам 2019 года корейский седан Kia Rio стал лидером по угонам среди новых автомобилей, об этом свидетельствуют данные крупнейших игроков страхового рынка. Кроме корейского бюджетника автоугонщиков интересуют дорогие седаны и внедорожники Toyota и Lexus.

ХК "Тамбов" продолжил борьбу за плей-офф, разгромив на выезде "СКА-Неву". 14 февраля "волки" сыграют в Твери с местным "Динамо". В этот же день на лёд выйдет и пензенский "Дизель" - главный конкурент тамбовчан.

Число пользователей мессенджера WhatsApp достигло 2 млрд человек. Напомним, согласно данным исследовательской компании App Annie, в период с 2010 года самым часто скачиваемым приложением в мире был Facebook, а в России — WhatsApp.

Число заболевших гриппом и ОРВИ жителей Тамбовской области за прошедшую неделю увеличилось на 9,3%. Отмечается 7110 случаев острой респираторной вирусной инфекции.

Портал ESPN признал шайбу нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в ворота «Финикс Койотис» самой зрелищной и креативной в истории НХЛ. В данный момент «Финикс» носит название «Аризона Койотис». Российский форвард забросил шайбу 16 января 2006 года, перевернувшись в падении с острого угла.

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков раскрыл детали аренды полузащитника «Динамо» Мигела Кардозу до конца сезона. "Тамбов" будет выплачивать ему минимальную часть зарплаты, в основном футболисту будет платить «Динамо». Для московского клуба важно, чтобы у португальца была игровая практика, отметил директор "Тамбова".

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA