Ночной обзор: зарплата Медведева, переход Смолова в "Сельту" и  штраф за уничтожение редких животных
Фото: instagram.com / ne_tvoi_romanchik

Ночной обзор: зарплата Медведева, переход Смолова в "Сельту" и штраф за уничтожение редких животных

31.01.2020 08:30
3169
Владимир Путин подписал указ, устанавливающий ежемесячную зарплату Дмитрия Медведева на посту зампредседателя Совета безопасности РФ. Как пишут "Известия", согласно документу, Медведев будет получать 618 тысяч рублей в месяц.

Согласно новому проекту КоАП РФ, в 2021 году для заправок предполагается введение системы штрафов, сообщают "Известия". За недолив бензина, дизельного топлива и газа будет введен штраф в размере 1% от годовой выручки за продажу топлива.

В 2020 году не менее 200 матерей Тамбовской области получат новые профессии. Это поможет женщинам трудоустроиться на наиболее подходящем месте для совмещения с обязанностями по воспитанию ребенка.

Минюст внес изменения в КоАП РФ. Как выяснили "Известия", штраф за уничтожение редких и занесенных в Красную книгу животных, растений и грибов увеличат в 20 раз. Вместо 5 тысяч рублей нарушители должны будут заплатить государству 100 тысяч рублей.

В составе хоккейного клуба "Тамбов" произошли изменения. 22-летний нападающий Андрей Луговой и клуб расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Спортсмен сыграл за "Тамбов" 12 матчей.

Нападающий московского "Локомотива" и сборной России Федор Смолов перешел на правах аренды в испанскую "Сельту", пишет РИА "Новости. Спорт". Арендное соглашение 29-летнего форварда рассчитано до конца текущего сезона. 
Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA