Новая фотовыставка поможет больным детям

01.03.2011 12:45
5184
     В Тамбове открылась новая фотовыставка "Трэвэл-фото". Экспозиция представлена в "Новой галерее", расположенной в здании Сбербанка. На выставке можно увидеть фотографии, сделанные в разных уголках планеты. Небоскребы Нью-Йорка, архитектурные памятники Европы, природа Азиатских стран – все это запечатлено на фотоснимках.
     Всего авторы прислали на конкурс около 300 работ. Для выставки было отобрано более 40 фотографий. Как рассказала арт-директор галереи Ирина Бирюкова, любую из работ можно приобрести. Все деньги, вырученные от продажи фотографий,  пойдут на благотворительность. Средства перечислят в фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь", который помогает детям, страдающим от онкологический заболеваний.


Александр Анащенко (Управляющий Тамбовским отделением Сбербанка России) и Ирина Бирюкова (куратор выставки, арт-директор "Новой галереи")


Салычева Елена (Председатель Молодёжного Совета Тамбовского отделения Сбербанка России), Ивлиева Ольга (член Молодёжного Совета), Александр Анащенко, Ирина Бирюкова, Антон Кириллов (Заместитель Председателя Молодёжного Совета)


Александр Анащенко


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA