Новая школа в Радужном

01.07.2010 10:59
8880
1 сентября в поселке Радужный Тамбовской области откроется новая школа. Это будет социокультурный центр муниципального автономного общеобразовательного учреждения СОШ №36. Здесь разместятся корпус для учеников 1-6 классов, центр развития детского творчества, библиотека, спортивный зал и актовый зал.
Строящееся учебное заведение будет школой полного дня. Ребенок здесь сможет проводить весь день - с 9.00 до 18.30. Это предполагает, что в первой половине дня школьники будут учиться, а во второй - заниматься танцами, музыкой, спортом и другими занятиями.
По словам директора школы №36 Марины Подгорновой, социокультурный центр будет полностью оснащен согласно современным требованиям. В столовой разместятся овощной, рыбный, холодный и горячий цеха. Все кабинеты оснастят интерактивными досками и современными наглядными пособиями. В настоящее время закупается новая мебель и оборудование для кабинета информатики. Кроме того, на каждом этаже будут оборудованы игровые комнаты с сухим бассейном и спортивным инвентарем. Над внутренним дизайном центра трудятся художники и скульпторы.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA