Новую экотехношколу Котовска проверяют кураторы из Москвы
Фото: Про Котовск

Новую экотехношколу Котовска проверяют кураторы из Москвы

07.07.2021 20:00
2323

Новую экотехношколу Котовска в целях проверки посетили представители федеральной Дирекции «Школа-2025», которые курируют реализацию программ и проектов в сфере образования по всей стране.

Директор школы Александр Кочетков провел для гостей экскурсию по территории и корпусам будущей школы. Большинство помещений уже оборудованы всем необходимым. Многоуровневая библиотека, классы с интерактивным оборудованием, спортивные залы, 3D-кинозал, химические классы с лабораториями, технологические классы с деревообрабатывающими станками и ЧПУ, серверные и интеллектуальные системы, цифровое медиа-оборудование - далеко не полный перечень того, что показали гостям из Москвы в Котовской экотехношколе, пишет «Про Котовск».


Несмотря на впечатляющее оснащение, работы все еще предстоит много, а оставшиеся сроки не оставляют времени для пауз, активность, напротив, нужно только усиливать.

«Близки к завершению работы по монтажу оборудования и обустройству всех классов, сейчас проверяем работоспособность и ведем испытания всех систем. Одной из важнейших задач на данном этапе становится завершение благоустройства прилегающей территории. Впереди еще много ответственной работы», - рассказал директор школы Александр Кочетков.

GMI0inAjrDI.jpg

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA