Новые тротуары в микрорайоне "Телецентр" пришлось ремонтировать спустя год
Фото: региональное отделение ОНФ

Новые тротуары в микрорайоне "Телецентр" пришлось ремонтировать спустя год

13.07.2021 07:00
3485
После многочисленных обращений подрядчик устранил все нарушения на новых тротуарах в микрорайоне "Телецентр". Сигнал о некачественно сделанных пешеходных дорожках поступил от местных жителей. 

По просьбе жителей, общественники провели мониторинг внутриквартальных дорог микрорайона на улице Агапкина и проезде Запрудный, построенных в прошлом году. Были выявлены многочисленные недостатки. Среди нарушений - просадка и трещины на асфальтовом полотне тротуаров, открытые канализационные люки, разрушение дорожной разметки из пластика. 




После предоставления результатов мониторинга в дело подключился и заказчик - управление градостроительства и архитектуры Тамбовской области. Было проведено выездное совещание с участием представителей подрядчика. Итогом стало согласие подрядчика устранить выявленные нарушения в рамках гарантийных обязательств в течение двух недель.

Повторный мониторинг показал, что все недостатки на тротуаре устранены в установленный срок. Осталось нанести разметку и установить крышки на два канализационных люка. 



Фото: региональное отделение ОНФ

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA