Новый этап продаж туров по России с кешбэком стартует 25 августа
Фото: ru.freepik.com

Новый этап продаж туров по России с кешбэком стартует 25 августа

12.08.2022 10:53
1905
С 25 августа в России стартует осенний этап продажи туров с кешбэком 20%. Он распространяется на поездки с 1 октября по 25 декабря, сообщил премьер РФ Михаил Мишустин, пишут "Известия"

"Хочу объявить о старте осеннего этапа (продажи туров с кешбэком. - Ред). Принято решение запустить его с 1 октября, он продлится до 25 декабря. Именно в этот период нужно будет совершить поездку", - сказал Мишустин на совещании по развитию туристической отрасли в Горно-Алтайске.
При этом на круизы кешбэк будет действовать с 1 сентября и до завершения навигации, отметил премьер. В программе участвуют все регионы страны. Туристы, которые приобретут путевку, смогут вернуть до 20% ее стоимости.

Также Мишустин обратил внимание на то, что кешбэк за путевки на Дальний Восток увеличится до 20 %, таким образом вернуть можно будет до 40 тысяч рублей. Ожидается, что этой возможностью воспользуются около 600 тыс. человек.

Ранее тамбовчане рассказали, на каком виде транспорта они любят путешествовать. Накануне Дня железнодорожника редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру"провела опрос. Согласно его данным, 39% респондентов выбирают для путешествий автомобиль, 29% - поезд, 13% предпочитают ходить пешком, летают на самолете 12% опрошенных. Путешествие на велосипеде выбрали 5% пользователей, 2% отправляются в поездку на речном и морском транспорте. В опросе приняли участие 472 человека.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA