Новый руководитель следственного управления Александр Тисковский будет бороться с преступностью и волокитой

01.06.2011 12:37
7736
    1 июня заместитель главы областной администрации Александр Сазонов представил нового руководителя следственного управления СК РФ по Тамбовской области. Указом Президента Дмитрия Медведева от 10 мая ведомство возглавил полковник юстиции Александр Тисковский. Последние несколько лет он был первым заместителем руководителя следственного управления по Ростовской области.
    Вице-губернатор познакомил нового руководителя с начальниками и заместителями управлений и служб, с которыми ему придется сотрудничать: Росреестра, УМВД, Тамбовского областного суда, МЧС, таможни и других.
    - Так сложилась судьба, что мне пришлось возглавить следственное управление по Тамбовской области, где я ни разу не был, - начал свое выступление Александр Тисковский. - Вся моя жизнь и трудовая деятельность была связана с Ростовом-на-Дону. Хочу поблагодарить областную администрацию и всех присутствующих за предоставленную возможность в первый день пребывания на Тамбовской земле познакомиться со всеми. Рассчитываю на конструктивное взаимодействие.
    Новый начальник следственного управления пообещал, что его сотрудники всегда будут открыты диалогу и совместной деятельности. Среди важных задач Александр Тисковский отметил сокращение процесса следствия и исключение фактов волокиты. Он также подчеркнул, что менять кадровый состав управления не собирается.
    - Пока со всеми мы познакомились накоротке. Я не отношусь к той категории руководителей, которые, приходя на новое место, говорят, что будут все менять и делать по-своему. Для начала нужно ознакомиться с проблемами, которые есть, побывать на местах, - отметил Тисковский.
    В последнее время идет обновление кадрового состава в правоохранительных структурах. В Тамбовской области замещен начальник УМВД, председатель областного суда, руководитель службы судебных приставов.
    Напомним, ранее должность руководителя областного следственного управления занимал Аркадий Караулов. Как сообщили в управлении ИА "Онлайн Тамбов.ру", информации о его новом назначении, переводе в другой регион пока нет.


Новый руководитель следственного управления СК РФ по Тамбовской области Александр Тисковский
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA