Новый срок

12.07.2010 15:13
6520
13 июля состоится церемония вступления главы администрации Тамбовской области Олега Бетина в должность на новый срок полномочий. На торжественную церемонию инаугурации приедут почетные гости: заместитель Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Антон Федоров, руководитель Федерального агентства по недропользованию, почетный гражданин Тамбовской области Анатолий Ледовских, заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации, генерал армии Николай Рогожкин.
Также поздравят губернатора депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации, руководители ряда федеральных структур и предприятий. Поддержат Олега Бетина и его коллеги: губернаторы Пензенской, Тульской, Курской областей.
Напомним, Олег Бетин работает в руководстве Тамбовской области с 1991 года. Впервые он был избран главой региона в 1999 году, в 2003 году – переизбран. В 2005 году, по предложению Президента РФ, депутаты областной Думы наделили Олега Бетина  полномочиями главы администрации области. В этом году Президент РФ Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Тамбовской областной Думы кандидатуру Олега Бетина для наделения его полномочиями главы администрации региона. 7 июня областные парламентарии утвердили его в качестве главы региона на новый срок.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA