Обеспечат порядок на День города

08.06.2010 16:38
7817
8 июня состоялось совещание по вопросам обеспечения безопасности во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню города Тамбова. Так, наибольшее внимание будет уделено таким крупным событиям, как футбольный матч на стадионе «Спартак», карнавальное шествие по улице Советской и концерт на площади Ленина.
Уже на подходе к главной площади города отряды патрульно-постовой службы не будут допускать на концерт чрезмерно выпивших горожан. Проход запланировано осуществлять через металлодетекторы. Дополнительные наряды милиции будут дежурить на площади Ленина, а территорию возле сцены оцепят сотрудники подразделений особого назначения.
Также будут обследованы подвалы, чердаки домов, аварийные деревья и провода линий электропередач, расположенные в местах массового скопления людей. Под контроль взят вопрос организации дополнительного освещения улицы Набережной и городского парка культуры и отдыха, где вечером пройдут праздничные мероприятия.
Особое внимание будет уделено обеспечению безопасности горожан в связи с проведением ремонтных работ на улице Карла Маркса. По словам главы администрации города Петра Черноиванова, завершить работы ко Дню рождения Тамбова не удастся. Поэтому здесь будет выставлено дополнительное ограждение, установлены знаки и организовано патрулирование.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA