Областная библиотека ведёт сбор средств на лечение филина Сократа

10.11.2014 22:30
3565
    Областная библиотека имени Пушкина ведёт сбор средств на лечение и содержание своего живого талисмана - обитателя зоопарка ТГУ филина Сократа.
    Как рассказал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" заместитель директора по связям с общественностью Павел Рыжевский, средства требуются для реабилитации птицы, ведь у Сократа достаточно трагичная судьба. В экологический центр филин попал с травмой, которую получил, побывав под колесами автомобиля. Из-за этого питомцу библиотеки необходим дополнительный уход.
      В вестибюле библиотеки установлен ящик для сбора пожертвований и оборудован информационный уголок. Теперь библиотека объявила о создании фотогалереи друзей Сократа. В ней будут представлены все, кто хочет запечатлеть момент внесения денежной помощи, независимо от её размера. Для этого надо обратиться в отдел статистики, регистрации и контроля, который также находится на 1-ом этаже библиотеки и его сотрудники сделают бесплатную фотографию, которая   размещается на официальном сайте областной научной библиотеки.

Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA