Облдума поздравила с 85-летним юбилеем Краснознаменный центр связи Черноморского флота

25.09.2018 14:53
2369

Делегация Тамбовской областной Думы во главе с председателем Евгением Матушкиным прибыла в город Севастополь, чтобы поздравить с 85-летним юбилеем Краснознаменный центр связи Черноморского флота.

Председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин поздравил связистов и вручил памятные подарки с символикой 68 региона. Он пообещал, что и впредь лучшие представители молодежи Тамбовщины будут обеспечивать связь Черноморского флота.

Тамбовскую область с Центром связи связывает многолетняя дружба, об этом в своем выступлении сказал командир войсковой части Дмитрий Николаевич Липов. Более 200 связистов из Тамбовской области прошли службу в этом центре, стали офицерами и служат в разных уголках нашей необъятной Родины. С юбилеем Центр связи Черноморского флота поздравила председатель Законодательного собрания города Севастополя Екатерина Алтабаева и заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс.

В честь юбилея Краснознаменного 744 Центра связи Черноморского флота Тамбовская область сделала музыкальный подарок военнослужащим - в Доме офицеров выступил Тамбовский государственный академический ансамбль песни и танца "Ивушка". Севастопольцы с благодарностью приняли подарок, зал аплодировал в такт народным инструментам.



Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA