Объявлен новый набор желающих пройти обучение в Школе губернаторского резерва
29.12.2014 16:30
Слушатели Школы губернаторского резерва будут учиться в течение года по блочно-модульной системе. Теоретические знания они будут получать от специалистов ведущих вузов России, обладающих международной практикой. Традиционные встречи со слушателями проводит и губернатор Олег Бетин. В рамках курса запланирован большой практический блок, много внимания будет уделено проектной деятельности. Молодых людей ждут стажировки на ведущих предприятиях отрасли.
Напомним, проект по подготовке инновационных управленческих кадров для реального сектора экономики области Школа губернаторского резерва стартовал в декабре 2010 года. За это время ее слушателями стали около двухсот молодых, активных, талантливых тамбовчан. Каждый год в Школе обучается около сорока человек. Процесс обучения постоянно модернизируется.
Документы для участия в конкурсном отборе принимаются по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, 108, управление образования и науки области, каб. 22. Телефон: 63-05-17. Подробнее с условиями участия в конкурсном отборе можно познакомиться на сайте управления образования и науки Тамбовской области.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами