Обзор вечерних и ночных новостей в Тамбове и России

02.07.2019 08:35
3246
В фонтане усадьбы Асеевых теперь живёт семейство уток. Утка и селезень вернулись в парк с потомством. Узнать о "живом уголке" в музейном комплексе можно на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру".

В России создадут ГОСТ на светофоры. В новом стандарте будут закреплены правила содержания и ремонта светофоров.Об этом сообщают "Известия".

Имущество строительной компании "Тамбовхимпромстрой" выставили на торги. Начальная цена лота, куда вошло незалоговое имущество, составляет более 38 миллионов рублей. Подробнее об этом - на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Цены на мясо птицы, свинину и говядину в России могут вырасти минимум на 10%. Это произойдёт из-за подорожания добавок, необходимых для питания животных, пишут "Известия" со ссылкой на Национальную кормовую ассоциацию.

Воздушно-космические силы (ВКС) России провели успешный пуск новой ракеты системы противоракетной обороны (ПРО) в Казахстане. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны страны.

В Тамбове завершился фестиваль ГТО среди сотрудников регионального УМВД России. Участие в фестивале приняли около ста полицейских из различных подразделений УМВД России по Тамбовской области. Об этом - на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Тамбовские футболистки стартовали в первенстве России первого дивизиона. В первом матче подопечные Валерия Малютина разгромили в гостях "ОрелГУ-Русичи". О том, с каким счетом завершилась встреча, можно прочитать на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Теннисистка Мария Шарапова сегодня, 2 июля,  проведёт первый матч на Уимблдоне. В игре первого круга одного из главных теннисных турниров мира россиянка встретится с Полин Пармантье из Франции, пишет "Чемпионат.ком."

Фото: Кирилл Здоров



Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA