Обзор вечерних и ночных новостей в Тамбове и России

04.07.2019 08:30
3135

В Тамбове жители многоэтажки по улице Магистральная просят не допустить открытия в доме сетевого магазина. Подробности этого обращения на сайт губернатора "Прямая линия" - на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Вечером в среду тамбовчане стали жаловаться на сбои в работе мессенджера WhatsApp, а также соцсетей Instagram и Facebook. Однако сейчас компания Facebook сообщила, что проблемы, которые привели к сбоям, были решены. Теперь они работают на 100%. Об этом пишут "Известия".

В Тамбовском областном краеведческом музее откроется выставка современной иконы. В экспозиции будут представлены более 40 икон. Подробности выставки - на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Министерство здравоохранения России предлагает увеличить штраф за нарушение требований к обращению лекарственных средств, в том числе к обороту этилового спирта (этанола) и спиртосодержащих препаратов. О соответствующем проекте изменений пишут "Известия".

Тамбовские полиатлонисты вернулись с медалями со второго этапа Кубка России. Соревнования завершились в Краснодарском крае. Спортсмены определяли лучших в дисциплине "пятиборье с бегом". ИА "Онлайн Тамбов.ру" о том, какое место заняли тамбовчане на соревнованиях.

4 июля отмечается всемирный день поцелуев. ВЦИОМ рассказал о любви россиян к поцелуям. Более половины россиян любит целоваться, показал опрос, о котором пишут РИА Новости.

4 июля на большие экраны выходит несколько киноновинок, среди которых - обладатель Золотой пальмовой ветви Каннского фестиваля. О новинках, которые увидят тамбовчане - на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Фото: Евгений Подгорнов







Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA