Олег Бетин прочтет лекцию в МГУ им. Ломоносова

04.10.2013 09:32
4068
    4 октября губернатор Олег Бетин в Московском Государственном университете им. М.В. Ломоносова выступит перед кадровым резервом субъектов РФ с лекцией "Опыт регионального управления на примере деятельности администрации Тамбовской области".
    Глава региона расскажет о достижениях Тамбовской области за последние годы. О высоких рейтингах, которые присваивались региону за динамику экономического роста, сохранение экологической чистоты природы края. О том, что в этом году инвестиции в региональную экономику достигнут 100 миллиардов рублей.
    Губернатор намерен в своем выступлении провести параллель между кризисными временами конца 90-х годов и современностью, показать на примере Тамбовской области как удалось удержать экономику региона от катаклизмов.
    Олег Бетин проинформирует также о том, каким образом администрация области находит решения наиболее острых проблем, с которыми сталкиваются практически все регионы страны. Например, как в Тамбовской области удалось практически ликвидировать очередь в детские сады.
    Расскажет губернатор и о проекте "Народная инициатива", когда жители на сходах самостоятельно выбирают на какие цели направить поступающие в муниципалитеты финансовые средства.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA