Онлайн Тамбов в «Олимпийском»

18.12.2009 13:31
4319
17 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» состоялось главное событие Года молодежи – «Форум победителей». Около 20 тысяч самых талантливых молодых людей со всей России приняли в нем участие. С достижениями в различных областях участников Форума поздравит Президент России Дмитрий Медведев.
Удостоилась встречи с президентом и Ксения Дьякова, представитель тамбовского справочно-информационного портала Онлайн Тамбов. Всего же от Тамбовской области в грандиозном событии участвовало 170 молодых людей. Все они - победители проектов Года молодежи, Всероссийских, международных, областных конкурсов и олимпиад, Чемпионы мира по различным видам спорта.
На Форуме состоялось вручение первой национальной премии «Прорыв года». Тамбовчане претендовали на высокое звание в номинациях «ПРО спорт», «ПРО общество», «ПРО инновации». «ПРО арт». Также в рамках Форума прошла специализированная выставка инновационных проектов.
Участие в «Форуме победителей» дает возможность лучшим молодым умам найти достойную работу. Каждый участник Форума, в том числе и Ксения Дьякова, попадет в уникальный Банк кадров, которым для привлечения талантливых специалистов смогут воспользоваться  крупные корпорации и госструктуры.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA