Оператор билайн предлагает тамбовчанам экономить с помощью семейных тарифов
Фото: AERO TAMBOV

Оператор билайн предлагает тамбовчанам экономить с помощью семейных тарифов

21.04.2022 15:46
2454
Оператор билайн проводит для новых абонентов в Тамбовской области недельный тест-драйв сотовой сети. Компания вернет деньги, если клиентов не устроит качество связи. Новым абонентам предлагают не только опробовать голосовую связь и мобильный интернет билайн, но и семейный тариф «Близкие люди 2». Этот тариф дает возможность подключить к своему пакету услуг еще одного человека*.

За счет того, что подключение дополнительного номера к тарифному плану стоит меньше, чем отдельный тариф, два человека могут пользоваться общим пакетом мобильного интернета и экономить семейный бюджет.  Опцией можно воспользоваться, чтобы обеспечить связью детей, супругов и пожилых родственников и других близких людей. Благодаря опции звонки между подключенными номерами не расходуют пакеты включённых в тариф услуг и остаются бесплатными после исчерпания пакета. Таким образом, можно не беспокоиться об оплате услуг своих близких и оставаться с ними на связи.

Также с помощью тест-драйва можно проверить качество связи оператора.  В 2021 году в Тамбовской области билайн расширил сеть как в небольших населенных пунктах, так и в столице региона. Например, новые базовые станции в 2021 году мы построили в Вишневом, Калинине, Троицкие Росляи, Плоском, Крутых Выселках. В Тамбове увеличили емкость сети в северном районе Тамбова в направлении от улицы Мичуринская до поселка Крутые Выселки. Благодаря модернизации сети выросла скорость мобильного интернета выросла в 1,5 раза за год.

По условиям тест-драйва, поделиться гигабайтами мобильного интернета можно с одним человеком, однако другие семейные тарифы линейки «Близкие люди» дают возможность подключить до 3 дополнительных номеров и кроме пакета мобильного интернета делиться минутами голосовой связи и SMS***. По данным билайн, чаще всего семейный тариф выбирают клиенты от 36 до 45 лет – среди абонентов их доля составляет 40%. В половине случаев пользователи предпочитают делиться своими гигабайтами и минутами с одним человеком.

* С 1.04.22 по 15.06.22 при расторжении абонентского договора в течение 7 дней с даты заключения, на тарифном плане «Близкие люди 2» в ряде городов в собственных офисах билайн можно получить списанную абонентскую плату. Для одного абонента акция действует один раз. Информацию об организаторе, подробности о тарифе и предложении можно узнать на сайте.
** Услуга платная.
* Подробности о тарифах на https://tambov.beeline.ru/customers/products/quality/
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA