Оператор билайн узнал, какие смартфоны предпочитают мужчины, а какие - женщины
Фото: билайн

Оператор билайн узнал, какие смартфоны предпочитают мужчины, а какие - женщины

16.02.2022 17:30
2576

В преддверии 23 февраля и 8 марта исследовательский сервис "билайн.аналитика" выяснил, какие смартфоны в Тамбове предпочитают мужчины, а какие - женщины. Оказалось, что их вкусы отличаются не слишком заметно.

Самым популярным брендом как в Тамбове, так и в России в целом является Samsung. Различными смартфонами этой марки пользуется 22,6% абонентов билайн, на втором месте Xiaomi – 10,7%, на третьем Honor – 9,1%.

В рейтинге конкретных моделей смартфонов в Тамбове как среди женщин, так и среди мужчин царит практически единодушие. На первом месте в обеих категориях Xiaomi Redmi 9А, на втором Honor 7A. На третьем месте у женщин Samsung Galaxy A12, на четвертом Xiaomi Redmi 9с NFC, на пятом Samsung Galaxy A10. Среди мужчин на третьем месте Xiaomi Redmi 9с NFC, на четвертом и пятом местах смартфоны Samsung: Galaxy A12 и Galaxy A51 соответственно.

"Использование возможностей современных смартфонов во многом зависят от скорости мобильного интернета. В Тамбовской области билайн в 2021 году ускорил мобильный интернет в 1, 5 раза, - рассказала Светлана Порошина, директор тамбовского отделения билайн. – Кроме того, мы работаем над развитием сети и ее модернизацией. Новые базовые станции в 2021 году появились как в новых районах Тамбова, так и в других населенных пунктах, включая села".

Оператор билайн также сообщает, что целом в России трафик 4G оператора увеличился в 2021 году на 47,9% по сравнению с 2020 годом. Доля трафика 4G в общем трафике декабря 2021 года составила 86,8%.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA