Определен подрядчик для ремонта дорог на трех улицах Тамбова
Фото: Информационное сопровождение нацпроекта "БКАД"

Определен подрядчик для ремонта дорог на трех улицах Тамбова

29.01.2020 22:30
3883

Ремонт дорог по улицам Николая Вирты, Октябрьской и Монтажников выполнит ООО "Бондарская дорожно-строительная передвижная механизированная колонна". 

Финансирование ремонта улицы Николая Вирты составит 42 541 227,90 рублей, улицы Октябрьской (от Советской до Карла Маркса) и улицы Монтажников (от Моршанского шоссе до Чичканова) – 20 813 672,56 рублей.

На эти средства в общей сложности приведут в нормативное состояние 4,6 км дорожного покрытия, исправят поперечные и продольные уклоны проезжей части с помощью фрезерования и выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси. Для усиления конструкции дорожной одежды рабочие уложат верхний слой покрытия из щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси, заменят устаревшие дорожные бордюры, отремонтируют съезды и пешеходные тротуары. Для безопасности дорожного движения нанесут горизонтальную дорожную разметку из термопластика.

Все работы планируют производить без перекрытия дорожного движения, сообщают в организации Информационного сопровождения национального проекта  "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Работы по ремонту и строительству дорог начнутся весной 2020 года при наступлении благоприятных погодных условий.

Улица Николая Вирты

Улица Монтажников

Улица Октябрьская

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA