Опрос показал, довольны ли тамбовчане питанием в школе
Фото: ru.freepik.com

Опрос показал, довольны ли тамбовчане питанием в школе

05.02.2024 23:00
2820
Тема школьного питания вызывает всё больше споров. Есть образовательные учреждения, где недовольных совсем мало, а есть и такие школы, где дети практически ничего не едят. Их не устраивает не только вкус приготовленного блюда, но и его внешний вид. 
 
Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" провела опрос, в котором предложила читателям рассказать, довольны ли ваши дети школьным питанием. В опросе приняли участие 265 человек. 

В результате большинство респондентов - 29,8 % не довольны питанием в школе, поэтому ребёнок всё чаще покупает булочки в буфете. Кроме того, 17 % опрошенных не нравится школьная еда, но они едят за компанию со своими одноклассниками. 

В то же время 15,8 % пользователей довольны школьным питанием, хотя и делают ремарку, что "могло быть и лучше". А вот 9,1 % нравится, чем кормят в школе.


Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" запустила новый опрос, посвящённый Всемирному дню больного. Пользователям предлагается оценить оказание медицинской помощи в Тамбовской области.

Ранее стали известны результаты опроса, где тамбовчане рассказали, что они будут делать, если отключат интернет. Выяснилось, что большинство респондентов - 27,9 % будут читать книги.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA