Опрос показал, как изменилась жизнь тамбовчан после отключения соцсетей
Фото: ru.freepik.com

Опрос показал, как изменилась жизнь тамбовчан после отключения соцсетей

21.03.2022 23:00
2333
Социальные сети, которые начали активно развиваться лишь в начале 2000-х, уже плотно успели войти в жизнь россиян. Для одних - соцсети это общение и развлечение, для других - работа и способ заработка. В связи с последними событиями, в России в марте заблокировали Facebook, Instagram (соцсети, признанные в России экстремистскими) и Twitter. О блокировке пользователей предупреждали заблаговременно. 

Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" провела опрос, чтобы выяснить, как изменилась жизнь тамбовчан после отключения соцсетей. В опросе принял участие 921 человек.

Выяснилось, что большинство опрошенных - 33% - не пользовались социальными сетями, 29% ответили, что теперь у них стало больше времени для нормальной жизни, 24% респондентов пользуются теми, что остались, 8% нашли выход и у них все работает. 6% пользователей ответили, что после отключения социальных сетей потеряли смысл жизни.


Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" запустила новый опрос, посвящённый  театрам. Пользователям предлагается поделиться, ходят ли они в тамбовские театры.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA