Орденом Дружбы наградили члена Союза десантников Тамбовской области
Фото: правительство Тамбовской области

Орденом Дружбы наградили члена Союза десантников Тамбовской области

12.01.2023 16:00
2818
Президент России Владимир Путин подписал указ "О награждении государственными наградами РФ". В соответствии с ним, орденом Дружбы награждён член Союза десантников Тамбовской области Сергей Майструк. Он награждён за активную общественную деятельность и большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи. 

Сергей Майструк - боевой офицер, участник спецоперации на территории Северо-Кавказского региона, в зоне Грузино-Осетинского конфликта, подполковник запаса. Он является одним из основателей региональной общественной организации содействия ветеранам десантных войск "Союз десантников Тамбовской области.

Свой большой опыт Сергей Майструк использует в патриотической работе, воспитании детей и подростков в духе преданности Отечеству. Благодаря его участию и на личные средства подполковника запаса был оборудован музей истории частей спецназначения. 

Сергей Майструк активно помогает инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, в том числе по обеспечению необходимыми средствами реабилитации. 

Глава Тамбовской области Максим Егоров направил в его адрес поздравительную телеграмму.

"Надеюсь, что Ваш профессионализм, знания, опыт и в дальнейшем послужат делу процветания родной Тамбовщины и России", - говорится в телеграмме
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA