Организаторы определились с датами юбилейного "Чернозема"

13.12.2018 11:05
4524

Организаторы определились с датами юбилейного рок-фестиваля «Чернозем». Он пройдет 9, 10 и 11 августа. Место проведения фестиваля осталось традиционным — Татарский вал на границе Тамбова. Соответствующее решение принято сегодня на заседании оргкомитета фестиваля, которое провел первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов.

"В этом году «Чернозем» отметит свой первый юбилей, фестиваль пройдет в пятый раз. Он должен быть еще более ярким и масштабным", - отметил сегодня первый вице-губернатор Олег Иванов.

Сейчас идет активная подготовка к фестивалю. Ведутся переговоры с музыкантами и хэдлайнерами. Отметим, что с каждым годом на фестиваль приезжает все больше зрителей со всей страны и зарубежья. При этом «Чернозем» не теряет своего статуса «Самое душевное событие года». Организаторы тщательно продумывают все детали по инфраструктуре и сервису для еще большего удобства гостей: составляются схемы проезда, размещения сцен и палаточного лагеря участников, прорабатываются вопросы безопасности.

Как один из самых значимых, перспективных и интересных проектов в сфере событийного туризма, рок-фестиваль «Чернозем» проходит при организационной и финансовой поддержке администрации Тамбовской области и лично губернатора Александра Никитина. Организаторы отмечают, что при поддержке областной администрации юбилейный «Чернозем» станет самым запоминающимся для тамбовчан и гостей региона.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA