Организация "Skey – Film" подвела итоги за прошедший год работы

15.06.2011 15:01
4878
15 июня в Тамбове организация по поддержке творческой молодежи Media Production studio "Skey – Film" рассказала об итогах работы за 2010 год. Наиболее приоритетным проектом, по словам продюсера Саркиса Шакаряна, является "Школа кино и телевидения". За время его действия было выпущено 70 участников. Теперь в планах у организаторов - расширение географии проекта. В настоящее время ведутся переговоры с представительством в Липецке, Саратове и Рязани. 
Школа кино и телевидения продолжит свою работу с сентября. Учеба теперь будет длиться не три месяца, а девять. По словам Саркиса Шакаряна, преподавать будут известные режиссеры и кинодеятели.
Остальные проекты также продолжат свою деятельность осенью. Среди них - Школа молодого фотографа "Skey-Foto PALитра", работа волонтерского отряда "Skey Staff", Школа танца "Skey-street dance". Продолжит свое функционирование молодежный кинотеатр "Skey-Cinema".
Однако на этом организаторы не останавливаются и планируют запустить новые проекты. В Мичуринске будет открыта школа моделей "Art Fashion - Skey". Также состоится межрегиональный вокальный конкурс-фестиваль "Fair Music Skey".
     Кроме того, Media Production studio "Skey – Film" планирует сформировать команду для участия в фестивале юношеских СМИ "Волжские встречи-23".

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA